Коврик для йоги Amber Shakti Print мятный 183x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 10338
2 112 ₴

Коврик для йоги Shakti Print – идеальный выбор для тех, кто предпочитает интенсивную йога практику или бикрам йогу.
Верхний замшевый слой из микрофибры хорошо впитывает влагу. Контактная поверхность способствует надежному сцеплению стоп и ладоней.
Нижний каучуковый слой не пропускает холода от пола, обеспечивает достаточную амортизацию для защиты локтей, колен и стоп. Рельефная текстура и отличная липкость не позволит коврику «ездить» по полу и сбиваться во время практики под ногами.
Замшевая поверхность приятна на ощупь и мягкая, на ней не образуются заломы, она не деформируется.
Уход. Для очистки протереть поверхность губкой с небольшим количеством мыльного средства. Не складывайте мат и храните его свернутым принтом наружу. Сушить мат нужно без попадания прямых солнечных лучей на поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 2 112 ₴




