Коврик-полотенце для йоги Bodhi Yatra бамбуковое баклажан 183x60x0.1 см
- Нет в наличии
- Код: 908au
1 615 ₴

Бамбуковое полотенце-коврик от немецкого бренда Bodhi создано для динамической и очень активной йоги: горячая йога, других интенсивных практик.
Коврик состоит с двух шаров – бамбук и PER.
Верхний абсорбирующий бамбуковый слой отлично впитывает влагу и пот. Нижний слой с PER надежно удерживает полотенце на поверхности, оно не скользит, остается на месте и не сминается.
Бамбуковое полотенце для йоги Yatra Bodhi легко складывается и весит, словно перышко, помещается в любую сумку. Портативный коврик-полотенце подходит для путешествий, возьмите его с собой в студию йоги, на работу, отдых, прогулки. Практикуйте в любое время и в любом месте.
Уход: можно стирать вручную, обязательно хорошо просушить перед тем, как сложить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PER |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 615 ₴


