Полотенце для йоги Jungle Fever Bodhi разноцветное 183x61 см
- Нет в наличии
- Код: 7202
1 965 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное йога-полотенце Jungle Fever от Bodhi из микрофибры с противоскользящими точками, чрезвычайно мягкое, абсорбирующее, антибактериальное, гигиеническое и прочное.
Полотенце Jungle Fever может быть использовано в качестве замены йога-мата или в качестве дополнительного впитывающего, препятствующего скольжению слоя.
Состав: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Инструкция по уходу: машинная или ручная стирка не более, чем при 30°С, без агрессивных средств (это может уменьшить абсорбирующие свойства).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Микрофибра |
| Толщина | 0.1 см |
| Цвет | Разноцветный принт |
| Тип | Полотенца |
| Длина | 183 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 965 ₴





