Чехол для йога-мата Easy bag Bodhi 70 см баклажановый (Natarajasana)
- Нет в наличии
- Код: 919DAN
370 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка для йога-мата Easy Bag от немецкого Bodhi сочетает в себе все требования, которые вы можете предъявить: низкая цена, высокое качество, практичность, привлекательный дизайн.
Подходит для ковриков для йоги шириной до 70 см и весом не более 2 кг.
Состав ткани – 100% полиэстер. Это водоотталкивающий материал, который обладает достаточной плотностью, легкий в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Диаметр | 17 см |
- Цена: 370 ₴
