Коврик для йоги Kurma Lite Grip антрацитовый 200х66х0.42 см
- Нет в наличии
- Код: kgl66197-200
5 205 ₴

Лёгкий высококачественный йога-мат немецкого производства Kurma Lite Grip – станет отличным выбором не только для профессиональных йога-инструкторов, но и для начинающих практиков, которые уделяют тренировкам не меньше трёх дней в неделю.
Тонкое тиснение на поверхности, напоминающее ткань, повышает устойчивость ступней и ладоней спортсмена, гарантируя защиту суставов и сухожилий от травм.
Высокая плотность материала препятствует сворачиванию мата и его проскальзыванию на любой поверхности.
Сертифицирован согласно с высокими европейскими стандартами качества Oeko-Tex Level Стандарт 100.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощает влагу, пот или бактерии, а это означает, что мат не требует глубокой очистки. Легко чистится с помощью влажной губки от практически любых загрязнений.
Производитель рекомендует хранить мат в тёмном месте, без попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина | 0.42 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kurma |
- Цена: 5 205 ₴



