Коврик для йоги и фитнеса Hanuman PRO Amber 183x61x0.8 см фиолетовый/розовый
- Нет в наличии
- Код: ar303HProvp
1 230 ₴

Коврик для йоги Hanuman PRO от бренда Amber – это утолщенная версия всем известного коврика Хануман. Изготовлен из TPE-пены, что не содержит ПВХ, латекса и других вредных веществ.
Толщина в 8 мм отлично подойдет тем йогам, которые имеют чувствительные суставы. Также этот мат станет отличным помощником при занятиях фитнесом.
Данные характеристики обеспечивают высокие эксплуатационные свойства коврика:
- защита твердых частей тела при упорах;
- высокий уровень устойчивости;
- мягкость;
- хорошая амортизация;
- гипоаллергенность.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении асан.
Уход. Для очистки достаточно после использования протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С с использованием незначительного количества моющего средства и сушить в проветриваемом месте. Необходимо беречь изделие от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Материал | TPE |
| Толщина | 0.8 см |
| Цвет | Фиолетовый/Розовый |
| Тип | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 230 ₴

