Коврик для йоги и фитнеса Hanuman PRO Amber 183x61x0.8 см черный/зеленый
- Нет в наличии
- Код: 9658
1 230 ₴

Коврик для йоги Hanuman PRO от бренда Amber – это утолщенная версия всем известного коврика Хануман. Изготовлен из TPE-пены, что не содержит ПВХ, латекса и других вредных веществ.
Толщина в 8 мм отлично подойдет тем йогам, которые имеют чувствительные суставы. Также этот мат станет отличным помощником при занятиях фитнесом.
Данные характеристики обеспечивают высокие эксплуатационные свойства коврика:
- защита твердых частей тела при упорах;
- высокий уровень устойчивости;
- мягкость;
- хорошая амортизация;
- гипоаллергенность.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении асан.
Уход. Для очистки достаточно после использования протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С с использованием незначительного количества моющего средства и сушить в проветриваемом месте. Необходимо беречь изделие от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 230 ₴




