Коврик для йоги Amber Kiran бежевый 183x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 14955
1 315 ₴

Коврик для йоги Amber Kiran состоит из двух слоев: верхний слой — экологически чистая натуральная пробка. Нижний слой — износоустойчивый материал TPE, который не имеет в составе вредных красителей, ПВХ, латекса, а также подлежит вторичной переработке.
Пробка обладает антимикробными свойствами, мат высыхает очень быстро. Материал устойчив к пыли, что делает пробковый коврик идеальным вариантом для аллергиков и тех, кто страдает астмой.
Благодаря рельефному нижнему шару из TPE, коврик устойчивый при выполнении различных упражнений, также этот слой обеспечивает отличную амортизацию. Материал обладает удивительной устойчивостью к погодным условиям, а также к ультрафиолету.
Благодаря TPE мат мягче и гораздо легче по сравнению со своими «братьями» из ПВХ или каучука.
Йога маты из ТРЕ устойчивы к распространению бактерий и грибков, сделаны из экологически чистого материала. Коврики данного вида ценятся аллергиками и людьми с чувствительной кожей за свою гипоаллергенность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
- Цена: 1 315 ₴





