Чехол для йога-мата Сork Mood Amber 73 см
- В наличии
- Код: ar101bfck
530 ₴

Сумка из натуральной пробки, которая легко моется и чрезвычайно прочна. Просторное главное отделение для йога-мата и отдельный небольшой внешний карман для мелочей и ценных вещей. Сумка-чехол оснащена I-молнией и полностью регулируемым ремешком.
Широкий ремень с регулировочной пряжкой удобен для транспортировки сумки на плече, а мягкая ручка сверху замечательно ляжет в ладонь.
Сумка легко стирается как руками, так и в стиральной машинке – при небольшой температуре и без использования сильных моющих средств, чтобы сохранить свежесть красок.
Характеристики:
– размеры: 65 x Ø 13 см;
– внешнее покрытие из натуральной пробки;
– удобная;
– легкая;
– водонепроницаемая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер, Пробка |
| Диаметр | 13 см |
- Цена: 530 ₴



