Коврик для йоги, фитнеса и пилатеса Urban Fit Amber 183x61x1 см зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ar301ufgr
830 ₴
Показать оптовые цены
Йога-мат Urban Fit Amber для йоги, фитнеса и пилатеса изготовлен из нетоксичного синтетического каучука NBR (нитрил-бутадиенового каучука). Коврик для тренировок Urban Fit отличается износостойкостью, экстра-толщиной 10 мм, плотностью, изоляцией от холода.
Благодаря толщине 10 мм коврик очень мягкий, отлично подходит для людей с чувствительными или травмированными суставами. Рекомендуется для поз йоги или упражнений фитнеса и пилатеса, предполагающих нагрузку на локти, колени, позвоночник.
Благодаря рифленой нижней стороне мат устойчив, не скользит по полу во время практики. Нескользкая поверхность работает на разных типах полов, поэтому вы можете использовать этот коврик в спортзале, дома и даже на природе.
Выбирая толстый йога-мат, стоит помнить, что чем толще мат и большая амортизация — тем меньше баланса в позах стоя. Поэтому на йога-мате Urban Fit 1 см сложнее балансировать, но более удобно делать другие упражнения, которые предусматривают нагрузку на суставы.
Уход. Мат не впитывает влагу, благодаря чему легко чистить, стоит лишь протереть водой с мягким моющим средством, сушить на воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 183 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Синтетический каучук NBR |
- Цена: 830 ₴

