Коврик для йоги Manduka eKO Gold каучуковый 180x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 14976
6 140 ₴

Коврик для занятий йогой из натурального каучука eKO Gold от Manduka подойдёт не только для спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Высокотехнологический производственный процесс, осуществляемый по требованиям международных стандартов качества для текстильного производства, использует всё сырьё для изготовления конечного продукта, работая безотходно. Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь.
Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Уход. После занятия протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать в стиральной машине либо использовать моющие средства, так как это ухудшит свойства йога-мата. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 180 см |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 6 140 ₴



