Коврик для йоги и фитнеса Hanuman Two Tones Amber 183x61x0.6 см серый/черный
- Нет в наличии
- Код: ar303HTTgyblk
1 067 ₴

Коврик для йоги Hanuman Two Tones Amber – изготовлен из TPE-пены, что не содержит латекса и других вредных веществ.
Толщина 6 мм отлично подойдет тем йогам, которые имеют чувствительные суставы. Также этот коврик станет отличным помощником при занятиях фитнесом, пилатесом, гимнастикой.
Характеристики
- высокий уровень устойчивости;
- мягкость;
- хорошая амортизация;
- гипоаллергенность.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон, йога мат не скользит на поверхностях и обеспечивает отличное сцепление при выполнении асан.
Уход. Для очистки достаточно после использования протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С с использованием незначительного количества моющего средства и сушить в проветриваемом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 067 ₴
