Коврик для йоги Manduka PROlite Black Magic 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011040
6 390 ₴

Йога-коврик премиум-класса PROlite Black Magic от американского бренда Manduka специально разработан для йогов, которые отдают практике много часов практически ежедневно.
PROlite Black Magic – идеальное решение для людей, которые ищут коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Также подходит для занятий фитнесом, пилатесом, аэробикой.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и характеристики даже после многолетнего использования. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться влаге в йога-мат.
Обе стороны мата являются рабочими, прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость при выполнении асан любой сложности и динамики, предотвращая опасные для суставов ситуации.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять растягиванию и деформации.
Уход. Протирайте йога-мат влажной тканью без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴



