Коврик для йоги Manduka eKO Ebb Marbled каучуковый 180x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 9682
6 140 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Ebb Marbled от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Мат изготовлен из натурального каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает его полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Очистка: все коврики eKO следует регулярно чистить, протирая очистным спреем. Другие способы не рекомендуются к использованию! Не замачивайте и не погружайте в воду!
Хранение: не оставляйте йога-мат под прямыми солнечными лучами, храните в чехле, так как длительное попадание воздуха и солнца может повредить резину на коврике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Користувацькi характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 6 140 ₴



