Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Cosmic Sky Marbled 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 1360F1366
3 070 ₴

Йога-коврик eKO SuperLite Cosmic Sky Marbled от известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka имеет необычайно малый вес и габариты. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Коврик для йоги eKO SuperLite Cosmic Sky Marbled обеспечивает превосходное сцепление. Это лучший коврик для йоги во время путешествий и для практики за пределами зала. Материал обеспечивает сухость поверхности.
Изготовлен из натурального каучука с нетоксичными красителями. На 99% без латекса (не рекомендуется тем, кто имеет к нему чувствительность).
Очистка: все коврики eKO следует регулярно чистить, протирая очистным спреем. Другие способы не рекомендуются к использованию! Не замачивайте и не погружайте в воду!
Хранение: не оставляйте йога-мат под прямыми солнечными лучами, храните в чехле, так как длительное попадание воздуха и солнца может повредить резину на коврике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.15 см |
| Цвет | Светло-фиолетовый/белый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 070 ₴




