Коврик для йоги Manduka PROlite Black Blue Colorfields 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112091365
6 390 ₴

Коврик для йоги PROlite Black Blue Colorfields – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги высокого качества и комфорта.
Поверхность с закрытыми порами удерживает влагу и бактерии в резервуаре, увеличивая долговечность и обеспечивая легкую очистку после практики.
Высокая плотность обеспечивает отличную амортизацию для непревзойденной практики, защищает суставы. Мягкость и упругость способствует универсальности использования на большинстве поверхностей (ковровые, цементные, паркетные полы).
Среднее сцепление позволяет легко переходить между асанами, не прилипая при этом к коврику.
Производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя. 100% производство без латекса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Цвет | Синий с черным |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴



