Сумка для йоги Yoga & Sports Bag Bodhi 52x25x30 см черный/серый
- Нет в наличии
- Код: 913bo
1 450 ₴

Спортивная сумка Yoga & Sports Bag от Bodhi, идеально подходящая не только для йогов, станет отличным дополнением к образу любого спортсмена, занимающегося фитнесом, пилатесом, боевыми искусствами или просто лёгкой атлетикой. Также данная модель станет идеальным спутником для выезда на отдых, похода в лес или на пляж, как дорожная для вещей в любой поездке.
Большой внутренний объём позволяет вместить необходимые аксессуары для занятий и спортивный инвентарь, а также спортивную форму и обувь.
Внешние ремни подходят для крепления йога-матовлюбого размера, надёжно удерживая их при переноске. Конструкцией сумки предусмотрены карманы для хранения документов, денег или других личных ценностей, один из них находится снаружи на корпусе, а два других – сетчатых – внутри. Качественная застёжка-молния, занимающая всю длину сумки, плотно закрывает её, не позволяя вещам потеряться.
Для удобного ношения на ней имеются две ручки, объединяющиеся вместе с помощью липучки, а также съёмный регулирующийся ремень для переноски на плече.
Легко очищается практически от любых загрязнений с помощью влажной салфетки или мокрой губки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 30 мм |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 450 ₴

