Коврик для йоги Manduka PROlite Black 180x61x0.47 см
- В наличии
- Код: 112011010
6 390 ₴

PROlite – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе. Данная модель изготовлена из 100% поливинилхлорида, который не содержит вредных для человеческого организма веществ.
Весь производственный процесс и материалы соответствуют высоким международным стандартам качества.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и рабочие характеристики даже после многолетнего использования. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться поту в йога-мат.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация).
Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴



