Коврик для йоги Amber Ganesh Align каучуковый сиреневый 183x68x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: ar300galc
2 080 ₴

Йога-мат Amber Ganesh обеспечит безопасные и комфортные занятия йогой. Изготовлен из полиуретана (верх) и каучука (низ). Такая комбинация материалов делает Ganesh идеальным ковриком для интенсивной практики.
Полиуретановая поверхность – гладкая и износостойкая, приятная на ощупь. Благодаря прекрасной амортизации защищает локти, колени и суставы от нагрузки.
Нижняя каучуковая поверхность йога-мата липкая, благодаря чему йога-мат не скользит по полу и устойчив.
Материал экологический, без латекса, токсинов, гипоаллергенный.
Йога мат не прихотлив в уходе: для очистки нужно протирать его тканью с неагрессивным моющим средством и просушивать без попадания прямых солнечных лучей. При хранении рекомендуется скручивать полиуретановой стороной вверх, чтобы не создавать сгибов и складок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 2 080 ₴
