Полотенце для йоги Manduka Yogitoes Midnight 200x61 см
- Нет в наличии
- Код: 26401603P
4 430 ₴

Полотенце Manduka Yogitoes Midnight разработано для того, чтобы занятия йогой стали ещё более комфортными вне зависимости от их интенсивности и места проведения.
Произведено с использованием экологически чистых сертифицированных технологий Skidless и материалов.
В нём чётко разделяются две стороны, одна из которых состоит из силиконовой накладки для лучшего сцепления с йога-матом и сохранения заданного расположения конечностей в упорах. Верхняя часть полотенца состоит их гигиенической, гипоаллергенной и абсорбирующей поверхности, которая замечательно собирает пот и влагу, препятствуя размножению бактерий и микробов.
После проведения занятия не забывайте снять полотенце с йога-мата для его стирки.
Стирается в стиральной машинке при щадящем режиме и невысокой температуре с вещами похожего цвета, без использования отбеливателей и смягчителей. Сушить на открытом воздухе. После первых стирок изделия следует соблюдать осторожность при занятиях на светлых матах или в светлой одежде, поскольку есть риск окрашивания вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Синий |
| Вес | 567 г |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Назначение | Спортивные |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Размеры | 200х61 см |
- Цена: 4 430 ₴



