Коврик для йоги Manduka PRO Wild Roses Green Ван Гог 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 14965
8 595 ₴

Коврик Manduka PRO Wild Roses Green Ван Гог — это результат коллаборации бренда Мандука и Музея Ван Гога. Это дань великому видению и красоте, запечатленной в поздних работах художника. Целью этого сотрудничества является поощрение открытого диалога на тему психического здоровья, а также предоставление инструментов для преодоления трудностей — медитации, дыхательных техник и йоги для поддержания более здоровой связи между разумом и телом.
Дизайн «Wild Roses» по мотивам картины Ван Гога «Дикие розы» (1889 г.) напечатан в левом нижнем углу. Цифровая печать может стираться со временем при частой практике, на нее пожизненная гарантия не распространяется.
Йога-мат Manduka PRO является одним из лучших йога-ковриков в своём классе. Толстый (6 мм толщина) и плотный, обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля).
Благодаря революционным разработкам, внедрённым в его производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Нескользкая тканеподобная поверхность не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износостойкий. Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Не содержит латекса. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 8 595 ₴





