Блок для йоги под плечи Bodhi 30.5х20.5х5 см черный
- В наличии
- Код: 920s
580 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для йоги под плечи Bodhi — небольшая подставка под плечи, послужит эффективной опорой в йога-практике. Блок изготовлен из пены EVA и поддерживает плечи в таких асанах, как стойка на плечах (Salamba Sarvangasana) или плуг (Halasana).
Используя опорный блок, вы значительно облегчите давление на шейный отдел позвоночника, выполнение асан станет более безопасным и комфортным.
Рекомендуем для стойки на плечах и плуга приобрести минимум 2 штуки.
Размеры: 30.5 х 20.5 х 5 cм
Можно мыть, аксессуар пригодный для вторичной переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Длина | 30.5 см |
- Цена: 580 ₴

