Коврик для йоги Extra Kurma 185х60х0.45 см Anthracite антрацитовый
- Нет в наличии
- Код: ex60197
2 575 ₴

При толщине не менее 4 мм коврик для йоги Extra Kurma защитит все чувствительные части тела от особенно твердых или холодных полов в студии.
Особенности:
- Не мнется, можно сложить, чтобы использовать, как пропс (блок-кирпич, опорный мат и т.п.);
- две рабочие нескользкие текстурированные поверхности;
- 100% промышленная переработка;
- стандарт 100 от OEKO-TEX® сертифицирован (класс продукции I);
- сделан в Германии.
Уход. Для быстрой очистки после каждой тренировки протирайте коврик влажной тканью и мягким органическим моющим средством или дезинфицирующим спреем. Для глубокой очистки промойте коврик в машине с небольшим количеством мягкого органического моющего средства. Выберите щадящий цикл при 30°C (максимум 40 C). Не используйте цикл отжима. Не сушить в стиральной машине.
После стирки повесьте коврик или положите его на плоскую поверхность, чтобы он высох. При желании, чтобы ускорить процесс высыхания, отожмите лишнюю воду с помощью сухого полотенца, прежде чем оставить сохнуть на воздухе. Не складывайте и не используйте коврик до полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 0.45 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kurma |
- Цена: 2 575 ₴

