Коврик для йоги Spezial Kurma 185х60х0.29 см Moonrise фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: sp60238
2 340 ₴

Коврик для йоги Spezial Kurma по праву можно назвать «матерью всех современных ковриков для йоги». С момента своего изобретения в 1988 году этот легкий и удивительно прочный коврик пользуется неизменным успехом у практикующих во всем мире.
Особенности йога-мата:
- не мнется, можно сложить, чтобы использовать в качестве опоры;
- легкий в уходе;
- 100% промышленная переработка;
- стандарт 100 от OEKO-TEX® сертифицирован (класс продукции I);
- сделан в Германии.
Для быстрой очистки после каждой тренировки протирайте коврик влажной тканью и мягким органическим моющим средством или дезинфицирующим спреем. Для глубокой очистки промойте коврик в машине с небольшим количеством мягкого органического моющего средства. Выберите щадящий цикл при 30°C (максимум 40°C). Не используйте цикл отжима. Не сушить в стиральной машине.
После стирки повесьте коврик или положите его на плоскую поверхность, чтобы он высох. При желании, чтобы ускорить процесс высыхания, отожмите лишнюю воду с помощью сухого полотенца. Не складывайте и не используйте коврик до полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 0.29 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kurma |
- Цена: 2 340 ₴


