Коврик для йоги Nilam Amber 173x61x0.4 см черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ar302Nblk
450 ₴
Показать оптовые цены
Коврик для йоги Nilam Amber обеспечит комфорт во время практики. Мат подходит для выполнения асан йоги, упражнений фитнеса и пилатеса, дома или за его пределами.
Изготовлен из каучука, без вредных химических соединений, характеризуется отличным сцеплением, даже при сильном потоотделении.
Липкая текстурированная рабочая сторона коврика обеспечивает надежную фиксацию ладоней и стоп во время выполнения упражнений.
Благодаря рифлёной нижней поверхности мат устойчив, не будет «ездить» по полу и собираться в ногах во время практики. Не пропускает холод от поверхности.
Благодаря материалам износостойкий и устойчив к деформации, на поверхности не образуются заломы и трещины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Материал | ПВХ, без латекса |
| Толщина | 0.4 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 173 см |
- Цена: 450 ₴







