Коврик для йоги Manduka PRO Travel Midnight 180x61x0.2 см
- Нет в наличии
- Код: 116011030
4 300 ₴

Manduka PRO Travel Midnight является одним из лучших облегченных йога-ковриков в своём классе. Этот йога-мат стал легче своего предшественника на больше чем 50 %, чтобы вы могли не расставаться со своим любимым ковриком в путешествиях, йога-ретритах и других поездках. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и рабочие характеристики даже после многолетнего использования. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться поту в йога-мат.
Обе стороны мата являются рабочими, прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики, предотвращая опасные для суставов ситуации.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация).
Благодаря революционным разработкам, внедрённым в его производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Не содержит латекса. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.2 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 4 300 ₴



