Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Mat Thunder Stripe 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 7512
2 790 ₴

Йога-коврик eKO SuperLite Mat Thunder Stripe от известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka имеет необычайно малый вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Подойдет как йогам с большим опытом, так и начинающим практикам, которые пробуют различные виды йоги. Изготавливается на экологически чистом безотходном производстве, из натурального природного каучука без использования ядовитых или токсичных веществ, а также латекса.
Конструкция материала с ячейками, которые не пропускают влагу внутрь, хорошо противостоит возникновению неприятных запахов и развитию микробов. Кроме того, для повышенного противодействия деформации и растяжению сердцевина мата армирована волокном из смеси хлопка и полиэстера.
Для ухода за этим ковриком его просто стоит протереть смоченной в растворе яблочного уксуса губкой после каждой тренировки. Не рекомендуется подвергать машинной стирке, воздействию агрессивных моющих средств и солнечных лучей – это может снизить «липкость» его поверхности и ухудшить износостойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.15 см |
| Цвет | Серо-кирпичный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 790 ₴



