Коврик для йоги Kurma Lite Grip синий 185х66х0.42 см
- Нет в наличии
- Код: kgl66246
4 620 ₴

Лёгкий высококачественный йога-мат немецкого производства Kurma Lite Grip – станет отличным выбором не только для профессиональных йога-инструкторов, но и для начинающих практиков, которые уделяют тренировкам не меньше трёх дней в неделю.
При его разработке использовались инновационные технологии, которые определили новый уровень стандартов для студийных матов. Для него характерен более широкий профиль и приличная толщина, но в общем коврик большим не кажется.
Не теряет свои характеристики даже при намокании, поэтому подходит для любого вида йоги. Высокая плотность материала препятствует сворачиванию мата и его проскальзыванию на любой поверхности.
Сертифицирован согласно с высокими европейскими стандартами качества Oeko-Tex Level Стандарт 100. Подлежит полной вторичной переработке, минимизируя вред, наносимый окружающей среде.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощает влагу, пот или бактерии. Легко чистится с помощью влажной губки от практически любых загрязнений. Производитель рекомендует хранить мат в тёмном месте, без попадания прямых солнечных лучей.
Характеристики и свойства
Ширина: 66 см
Длина: 185 см
Вес: 1.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.42 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 4 620 ₴



