Коврик для йоги Kurma Grip синий 185х66х0.65 см
- Нет в наличии
- Код: kg66246
4 620 ₴

Прочный йога-коврик Kurma Grip – относится к матам премиум класса и станет отличным спутником для йога-практик не только опытных профи, но и начинающих любителей. Данная модель немного больше (шире, толще и тяжелее), чем привычные для нас коврики, но это совсем не влияет на удобство и его высокие характеристики.
Хорошо амортизирует и не доставляет чувства дискомфорта при долговременном нахождении в асане. Очень прочный и выдерживает многолетнюю эксплуатацию. Изготовлен из качественного поливинилхлорида без использования вредных или токсичных веществ, что позволило ему соответствовать высоким немецким стандартам качества Oeko-Tex Level Стандарт 100.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощают влагу, пот или бактерии, а это означает, что мат не требует глубокой очистки. Он легко очищается от загрязнений слегка мокрой салфеткой или губкой. Рекомендуется не допускать долгосрочного попадания на него прямых солнечных лучей.
Характеристики и свойства
Ширина: 66 см
Длина: 185 см
Вес: 2.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 0.65 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kurma |
- Цена: 4 620 ₴
