Коврик для йоги Kurma Grip оливковый 200х60х0.65 см
- Нет в наличии
- Код: 8747
3 800 ₴

Прочный йога-коврик Kurma Grip – относится к матам премиум класса и станет отличным спутником для йога-практик не только опытных профи, но и начинающих любителей. Данная модель немного больше (шире, толще и тяжелее), чем привычные для нас коврики, но это совсем не влияет на удобство и его высокие характеристики.
Хорошо амортизирует и не доставляет чувства дискомфорта при долговременном нахождении в асане. Очень прочный и выдерживает многолетнюю эксплуатацию. Изготовлен из качественного поливинилхлорида без использования вредных или токсичных веществ, что позволило ему соответствовать высоким немецким стандартам качества Oeko-Tex Level Стандарт 100.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощают влагу, пот или бактерии, а это означает, что мат не требует глубокой очистки. Он легко очищается от загрязнений слегка мокрой салфеткой или губкой. Рекомендуется не допускать долгосрочного попадания на него прямых солнечных лучей.
Характеристики и свойства
Ширина: 60 см
Длина: 200 см
Вес: 2.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.65 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 800 ₴
