Коврик для фитнеса Manduka MDK FIT серый 180x61x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: 8764
1 490 ₴

Разработчики ковриков для йоги применили более 20 лет опыта с использованием новейших технологий, чтобы создать идеальное покрытие для упражнений на полу, а также для кроссфита. В MDK FIT Manduka вы найдете сочетание высокопрочной конструкции, которая поддерживается и амортизируется антимикробной поверхностью мата с закрытыми ячейками.
Характеристика
- Легкая конструкция и нержавеющие металлические кольца делают хранение в фитнес-центрах очень удобным;
- Антимикробное покрытие предотвращает впитывание влаги и грязи, гарантируя двойную защиту и легкую очистку;
- Пена повышенной плотности с мягким верхним слоем и прочным нижним – обеспечивает поддержку и усиливает производительность занимающего.
Уход: протирайте коврик после каждой тренировки с помощью универсального средства для чистки спортивных матов Rao Yoga. Оно специально разработано для очищения ковриков без повреждения поверхности и скольжения. НЕ замачивайте, не мойте под проточной водой.
Храните мат свернутым контактной поверхностью наружу (текстура сетки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.8 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 490 ₴




