Йога-покрывало Kurma кораловый 200х150 см
- Нет в наличии
- Код: 7868
1 573 ₴

Йога-покрывала Kurma чрезвычайно универсальные, их можно использовать для утепления во время шавасаны или складывать в несколько раз для специальной поддержки при выполнении различных стоек.
Классические одеяла для йоги изготовлены из переработанной смешанной ткани. Покрывала также соответствуют высоким немецким стандартам качества Oeko-Tex Level Стандарт 100.
Характеристики и свойства
Большой размер покрывала идеально подойдет для людей разного роста и комплекции.
Йога-одеяло Kurma мягкое и приятное к телу, у него достаточно спокойный цвет, что еще больше способствует вашему расслаблению.
Рекомендуется деликатная стирка в стиральной машинке при 30°C (максимум 40°C) с мягким органическим моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | 80% хлопок |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Коврики |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 573 ₴

