Коврик для йоги Manduka eKO Sage 180x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 135021050
6 760 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Sage от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Высокотехнологический производственный процесс, осуществляемый по требованиям международных стандартов качества для текстильного производства, использует всё сырьё для изготовления конечного продукта, работая безотходно. Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь.
Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса.
Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, либо использовать моющие средства, так как это ухудшит его свойства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 6 760 ₴


