Коврик для йоги Manduka PROlite Binda 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 8777
5 805 ₴

Йога-коврик премиум-класса PROlite Binda от американского бренда Manduka специально разработан для профессиональных йогов, которые отдают практике много часов практически ежедневно. PROlite – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Подходит для любого вида йоги, а также занятий фитнесом, пилатесом, аэробикой. Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и рабочие характеристики даже после многолетнего использования.
Обе стороны мата являются рабочими, прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация).
Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
Мандука PROlite имеет сертификат безопасности OEKO-TEX®, сертифицированный материал Европейской агенцией текстильной промышлености.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 5 805 ₴



