Коврик для йоги Manduka PRO Waterfall 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 8779
7 475 ₴

Manduka PRO Waterfall является одним из лучших йога-ковриков в своём классе.
Благодаря революционным разработкам, внедрённым в его производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Нескользкая тканеподобная поверхность не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Хорошо зарекомендовал себя во время занятий горячей йогой.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 7 475 ₴


