Коврик для йоги Manduka GRP Lite Magic 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 8783
4 605 ₴

Manduka GRP Lite Magic – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, специально созданный для людей практикующих и любящих горячую йогу.
Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.
Материалы не вызывают аллергических реакций, поверхностный слой быстро высыхает, а центральный наполнитель замечательно борется с бактериями и запахами.
Как и вся продукция торговой марки, при изготовлении этого коврика используются только экологически чистые и сертифицированные материалы и производственные процессы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 4 605 ₴


