Коврик для йоги Manduka GRP Lite Black каучуковый 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 8780
4 605 ₴

Manduka GRP Lite Black – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, специально созданный для людей практикующих и любящих горячую йогу. При его производстве были задействованы последние инновационные технологии.
Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.
Материалы не вызывают аллергических реакций, поверхностный слой быстро высыхает, а центральный наполнитель борется с бактериями.
Как и вся продукция торговой марки, при изготовлении этого коврика используются только экологически чистые и сертифицированные материалы и производственные процессы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 1400 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
- Цена: 4 605 ₴


