Полотенце для йоги Manduka Yogitoes Floral 172x61x0.57 см
- Нет в наличии
- Код: 262073304
3 950 ₴

Полотенце Yogitoes Floral от фирмы-производителя товаров для йоги Manduka является стильным и универсальным продуктом.
Оно сшито с использованием экологически чистых сертифицированных технологий Skidless и материалов, не содержащих токсичных красителей и тяжёлых металлов.
В нём чётко разделяются две стороны, одна из которых состоит из силиконовой накладки для лучшего сцепления с йога-матом и сохранения заданного расположения конечностей в упорах. Верхняя часть полотенца состоит их гигиенической, гипоаллергенной и абсорбирующей поверхности, которая замечательно собирает пот и влагу, препятствуя размножению бактерий и микробов.
После проведения занятия не забывайте снять полотенце с мата для его стирки.
Стирается в стиральной машинке при щадящем режиме и невысокой температуре с вещами похожего цвета, без использования отбеливателей и смягчителей.
Рекомендуется сушить на открытом воздухе, без использования горячих сушильных машин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Полотенца |
| Толщина | 0.57 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 950 ₴



