Коврик для йоги RAO Nilam Фиолетовый 183x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 5794
330 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прислушавшись к потребностям наших клиентов, мы решили выпустить свою линию универсальных ковриков для йоги, которые отлично подойдут начинающим и тем, для кого цена – самый важный критерий.
Часто те, кто нуждается именно в недорогом варианте, выбирают на замену туристический коврик, но он не может составить конкуренцию специальному мату по липкости, которая является очень важным качеством для занятий.
Также он лёгкий, имеет хорошую амортизацию.
Мало тянется как в поперечном, так и в продольном направлениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 330 ₴

