Сумка-чехол для йога-мата Ganesh / Om Bodhi 69 см голубой
- Нет в наличии
- Код: 900b
1 320 ₴

Сумка для йога-мата в виде мешочка, подойдёт не только для хранения вашего коврика стандартного размера, но и для ношения его на тренировки.
Для производства этой модели фирма-производитель Bodhi использует современные хлопковые материалы и технологии, безопасные не только для человека, но и для природы.
Сумка отлично подходит для йога-матов шириной до 61 см: Asana, Kailash, Rishikesh, Lotus Pro, Ganges, Jute Pro от Bodhi.
Обратите внимание, что этот чехол НЕ подходит для матов йоги толщиной 5 или 6 мм или длиной 200 см.
Благодаря довольно большому внутреннему объёму, туда поместится не только мат, но и ваша одежда для тренировок. Передний карман с молнией станет отличным хранилищем для документов, ключей или других личных вещей.
Сумка легко стирается в холодной воде или очищается мокрой губкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 см |
- Цена: 1 320 ₴




