Чехол для йога-коврика Breath Easy Manduka 67 см Black
- В наличии
- Код: 361015010
2 160 ₴

Легкий и простой чехол для йога-коврика Breath Easy Manduka подходит для матов малого и среднего размера.
Чехол (67 см x 16,5 см x 16,5 см) рекомендуется для йога-матов Мандука серий: PROlite, PRO Travel, eKO mat (стандартной длины), eKO lite, eKO superlite, X Mat, Begin. Не подходит для ковриков серии PRO.
Чехол имеет одно отделение и регулируемый широкий плечевой ремень. Дышащая синтетическая сетка способствует циркуляции воздуха. Качественная молния позволяет легко вынимать и ставить мат.
Материал изделия — полиэстер, сертифицированный OEKO-TEX.
Рекомендации по уходу. Ручная стирка в холодной воде. После стирки тщательно прополоскать. Не использовать отбеливатели. Не гладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 16.5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 16.6 мм |
| Длина | 67 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 2 160 ₴





