Полотенце для йоги Arctic Leaves Bodhi 183x61 см
- Нет в наличии
- Код: 907AAL
2 170 ₴

Полотенце для йоги Arctic Leaves от Bodhi из микрофибры с противоскользящими точками, чрезвычайно мягкое, абсорбирующее, антибактериальное, гигиеническое и прочное.
Точки на нижней стороне обеспечивают превосходное сцепление с полом при оказывающем на него давлении и обеспечивают безопасную и устойчивую поверхность без скольжения.
Полотенце Arctic Leaves может быть использовано в качестве замены йога-мата или в качестве дополнительного впитывающего, препятствующего скольжению слоя.
Инструкция по уходу: машинная или ручная стирка не более, чем при 30°С, без агрессивных средств (это может уменьшить абсорбирующие свойства).
Материал: микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид и силиконовые точки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Назначение | Спортивные |
| Вес | 500 г |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Размеры | 183х61 см |
- Цена: 2 170 ₴




