Полотенце для йоги Flow Towel Small Bodhi 68x40 см синее
- Нет в наличии
- Код: 12882
475 ₴

Впитывающее влагу полотенце для йоги Flow от немецкого производителя Bodhi с мягкой велюровой поверхностью очень хорошо впитывает влагу и пот, а также быстро сохнет.
Благодаря небольшому размеру (68×40 см) полотенце для йоги можно сложить и поместить в любую спортивную сумку. Так что оно всегда под рукой во время занятий спортом или йогой.
Полотенце можно использовать в качестве гигиенического покрытия (слоя), особенно для студийного снаряжения: блоки, пояс, различные аксессуары для фитнеса.
Рекомендации по уходу. Полотенце Flow можно стирать при температуре до 30°C с подобными цветами. Не используйте кондиционер для белья. Не сушить отжимом. Сушить при низких температурах. Перед первым использованием постирать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Длина | 68 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 68х40 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 475 ₴
