Блок для йоги бамбуковый от Rao 23x15x7.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rao201bbm
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для упрощения или наоборот усложнения асан преподаватели йоги предлагают использовать специальные опорные блоки. Подставляя кирпич, вы сможете регулировать высоту опоры для большего удобства.
Натуральный бамбук обеспечивает крепкую и стабильную поддержку во время выполнения асан.
Закругленные края удобны для захвата.
Полая конструкция делает его легким и удобным для путешествий.
Стойкий, крепкий и долговечный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 23 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 699 ₴
