Коврик для йоги Shantal RAO 183х61х0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 7264
1 900 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-мат Shantal предназначен для интенсивных практик йоги, так как является износостойким и долговечным.
Толщина в 6 мм обеспечивает отличную амортизацию и стабильность во время выполнения асан любой сложности, тем самым защищая суставы от повреждения. Прекрасно подойдет для людей любого возраста и физической подготовки.
Коврик для йоги Shantal можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, так как у него превосходное сцепление с любой поверхностью (паркет, ковровое покрытие и пр.) благодаря особой текстуре. Качественный материал не будет крошиться, продавливаться и отслаиваться.
Материал: ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 900 ₴

