Коврик для йоги RAO Hanuman розовый 183x60x0.6 см
- Нет в наличии
990 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Hanuman от бренда Rao – это экологически чистое изделие премиум качества. Используемая ТРЕ пена не имеет в составе вредных красителей, ПВХ, латекса, а также подлежит вторичной переработке.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении асан.
Вес: 1,2 кг.
Для очистки достаточно протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С и сушить в проветриваемом месте. Необходимо беречь изделие от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 990 ₴


