Блок для йоги Asana Brick синий от Bodhi 22x11x6.6 см
- Нет в наличии
- Код: 7689
455 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опорный блок для йоги Asana Brick – выполнен из прочной нетоксичной EVA пены высокой плотности.
Закругленные края и углы обеспечивают более комфортный и удобный захват.
Высота опоры регулируется выставлением блока на любую из сторон.
Характеристики и свойства:
— легкий (160г);
— прочный и твердый;
— компактный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 6.6 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 455 ₴


