Коврик для йоги Samurai от Bodhi 183x60x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 3120
2 030 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная модель коврика для вдумчивой практики йоги дома или в зале, относится к классу профессиональных.
Samurai изготовлен из эко материалов: натуральный каучук, джутовые волокна, хлопковый кант. Они обеспечивают исключительно липкие качества коврика, а также очень хорошо абсорбируют влагу.
Уход: используйте слегка влажную тряпку, а в воду для смачивания можно добавить немного винного или лимонного уксуса.
Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Джут, Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 030 ₴
