Коврик для йоги SITARA LIGHT от RAO 183х61х0.35 см
- Нет в наличии
1 600 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каучуковый йога-мат SITARA с микрофибровым ультра-абсорбирующим верхним слоем предназначен для интенсивных практик йоги, а также тех, кто требует повышенной устойчивости при влажных ладонях.
Нанесение выполнено экологическими чернилами на водной основе. Не содержит латекса, силикона, ПВХ, хлора и фталатов. Подлежит вторичной переработке, биоразлагаемый.
Допускается деликатная ручная стирка при максимальной температуре 30°C без агрессивных моющих средств (это может уменьшить абсорбирующие свойства). Хранить в свернутом виде верхней стороной наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра, Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.35 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 600 ₴

