Коврик для йоги DINESH от RAO 183х68х0.45 см баклажановый
- Нет в наличии
2 600 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-мат DINESH – долговечный и прочный двусторонний коврик для йоги. Нескользящие поверхности из натурального каучука и высокоэластичного полиуретана обеспечивают устойчивость и безопасность во время занятий.
Благодаря структуре с закрытыми ячейками не поглощает пот.
Прочный DINESH идеально подходит для аштанги и других стилей йоги, требующих максимального сцепления.
Простой в уходе: достаточно очищать поверхность влажной тканью с мягким моющим средством, сушить на воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.45 см |
| Цвет | Баклажановый |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 2 600 ₴
